Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Azamet-Grup
qr code

Azamet-Grup

Территориальное местонахождение Молдавия, Кишинёв
Краткое описание За период своей деятельности Группа компаний "Azamet-Grup" зарекомендовала себя как надежный и заслуживающий доверия партнер, готовый к поиску новых идей и смелым коммерческим решениям. На протяжении всего периода развития одним из приоритетов компании является постоянное улучшение качества услуг, оказываемых ею на рынке Республики Молдовы.
История деятельности компании характеризуется стабильным и динамичным ростом, профессиональным подходом к решению задач любого уровня.

Группа компаний "Azamet-Grup" осуществляет продажи по всей республике, дистрибуционная сеть охватывает все регионы страны. Предприятие предоставляет выгодные условия и наилучшее соотношение цены и качества, обеспечивает быструю доставку груза по назначению с помощью современного транспортного парка и стремится к тому, чтобы его товары и услуги стали доступными как можно большему числу жителей Молдовы.

Дистрибуционное подразделение "Azamet-Grup" - это
- 3 логистических центра
- 157 профессиональных сотрудников
- 30 автомобилей доставки
- 80 торговых представителей, котрые, руководствуясь миссией компании, работают над развитием торговых марок наших партнеров-производителей.
Четкая система работы позволяет в 24 часа доставить из логистических центров компании любой заказ продукции по всем регионам Молдовы.Ежедневно 5000 кг кондитерских изделий от Azamet-Grup попадает на стол молдавского потребителя.
Группа компаний "Azamet-Grup" стремится сделать качественные товары массового потребления доступными любому жителю Молдовы. А это не возможно без тесных партнерских связей с компаниями-производителями. Поэтому "Azamet-Grup" развивает свою партнерскую сеть и приглашает к сотрудничеству компании, занимающиеся производством товаров массового потребления. Нам интересны любые предложения в области продуктов питания и желание совместного развития.
Импортеры

Импортеры

Контактные данные (показать)
Просмотров: 128

Телефоны коммерческого директора: (+373 22) 422 337
E-mail коммерческого директора:
office@azamet.md
Написать письмо в компанию

О продукции

Продукция: Кондитерские изделия, чай, Молочная продукция
Тм BIOTEC собственного производства:
-продукты на основе виноградной косточки
- масло холодного отжима, мука, макароны с добавлением муки
-масло из грецкого ореха
-продукты на основе семян конопли
Маржинальность, %: 30

Прочее

Какие Торговые марки импортируете?: Хлібодар, Загора, Стимул, Світ Ласощів, Ромны Кондитер, Yarych, Деліція, Askold, Batik