Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Кондитерская фабрика Лагода
qr code

Кондитерская фабрика Лагода

Год основания 1998
Территориальное местонахождение Украина, Киевская
Краткое описание Создание сладостей – это сложный, творческий процесс, предъявляющий к производителю самые высокие требования. ЧАО «Кондитерская фабрика «Лагода» уже более 10 лет работает на рынке, а торговая марка «Загора» завоевала популярность среди населения, благотворно отразившуюся на позициях компании.

Фабрика выпускает и реализует кондитерские изделия с 1998 года и за это время вошла в четверку лидеров отрасли в Украине, а ее доля в производстве вафель и печенья составила 6,5%. В ассортименте ЧАО КФ «Лагода» каждый найдет себе печенье по вкусу, ведь он содержит 140 наименований.
ЧАО «Кондитерская фабрика «Лагода» выпускает и реализует кондитерские изделия не только под своими торговыми марками, а так же является производителем продукции в сегменте Private Label. Мы произведем для Вас продукцию под Вашей частной торговой маркой, в соответствии с Вашими пожеланиями. Наша компания уже успешно работает по проектам PL с такими крупными сетями Украины как ООО «АТБ-маркет» - ТМ «Сладко», ЗАО «Fozzy Group» - ТМ «Повна Чаша», ООО «Квиза-Трейд» - ТМ «ХИТ ПРОДУКТ», ООО ТД «Копейка» - ТМ «Копейка», ООО ПКФ «Лиа» - ТМ «А1», ООО «Адвентис» - ТМ «По-Нашому», ТМ «Easy & Good».

Одним из главных достояний ЧАО КФ «Лагода» является команда профессионалов, творящая кондитерские шедевры. Над созданием продукции ТМ «Загора» ежедневно трудятся более 1200 человек, соблюдающих все санитарно-гигиенические и технологические нормы. Уникальная рабочая атмосфера, социальная защищенность и возможность развития позволяют сотрудникам фабрики сконцентрироваться на процессе производства кондитерских изделий.

Особого внимания заслуживает сотрудничество ЧАО КФ «Лагода» с партнерами, благодаря которому в Украине сладости от ТМ «Загора» можно найти в любом регионе – более чем в 70% торговых точек. В других странах приобрести полюбившиеся сладости также не составит труда, поскольку ЧАО КФ «Лагода» поставляет кондитерские изделия в Россию, Белоруссию, Румынию, Азербайджан, Таджикистан, Грузию, Монголию, Израиль, Молдавию и Приднестровье, а также в страны Балтии.

Совершенство рецептуры и оборудования, помноженное на профессионализм и вдохновение сотрудников фабрики гарантирует высочайшее качество продукции, подтвержденное сертификатами соответствия нормам УкрСЕПРО.
Private Label
Производители товара

Производители товара

Контактные данные (показать)
Просмотров: 161

Телефоны директора: 044 244 95 60

О продукции

Количество SKU: 150
Маржинальность, %: 1

Прочее

ТМ продукции: Загора