Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

ТМ Крымский султан
qr code

ТМ Крымский султан

Год основания 1998
Территориальное местонахождение Россия, Краснодарский край
Краткое описание Кондитерская фабрика ООО «Заря» была основана в экологически чистом районе Республики Крым в 2001 году и  представлена на рынке под торговой маркой «Крымский Султан ». Основной специализацией фабрики является производство печенья (сахарного, затяжного , песочного), а также турецкой пахлавы и рахат-лукума.

За время своей работы Мы зарекомендовали себя как динамично-развивающееся и конкурентно-способное производство, в основу наших успехов легли неизменно высокие качественные характеристики товара , актуальное расширение ассортимента и профессионализм сотрудников . На сегодняшний день ассортимент ТМ насчитывает более 40 видов сахарного (TOP: «Каролина с ароматом  топленного  молока» и «К Чаю») , затяжного (TOP: «Кружева» , «Мария») и песочного печенья(TOP: «Палочка песочная», «Ромашка»), 20 видов пахлавы и 30 видов рахат-лукума.

     Продукция изготавливается  на современном технологическом оборудовании, по уникальным рецептам, разработанным квалифицированными сотрудниками фабрики из Турции.

Производители товара

Производители товара

О продукции

Маржинальность, %: 5