Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Ассоциация детского питания (ТМ"Карапуз")
qr code

Ассоциация детского питания (ТМ"Карапуз")

Год основания 1992
Территориальное местонахождение Украина, Днепропетровская
Краткое описание ООО "Ассоциация детского питания" - украинская компания-производитель представляет Торговые марки "Карапуз", "Карапуз-Юниор" и "Boys&Girls"
ТМ «Карапуз» - это широкий выбор соков, фруктовых и овощных пюре, молочных и безмолочных зерновых каш. Ассортиментный ряд нашей продукции насчитывает более 70 позиций и удовлетворяет индивидуальные потребности каждого малыша. Качество и стандарты безопасности наших продуктов одни из самых высоких в отрасли.
ООО "Ассоциация детского питания " создана в 1992 году. Основными видами деятельности компании является производство и реализация детского питания.
Стабильный рост и развитие нашей компании предусматривают постоянное усовершенствование , что в свою очередь позволяет занимать лидирующие позиции на украинском рынке и быть конкурентоспособными на рынках ближнего и дальнего Зарубежья.
Вся продукция ТМ «Карапуз» производится на филиале ООО «Ассоциация детского питания» в г. Херсон – Завод детского питания. Завод детского питания имеет давние традиции производства детского питания. Выгодное географическое расположение Завода позволяет свежим фруктам и овощам сразу поступать на переработку, что называется « з лану до столу».
Общая мощность производства около 16 млн. физ. банок в год, в т.ч. 16 млн. банок и 180200 т молочных и безмолочных детских сухих каш на зерновой основе в месяц.
На Заводе детского питания в г. Херсоне установлено асептическое оборудование, позволяющее заготавливать полуфабрикаты в 200 литровые бочки в размере до 2000 т.
Производственная линия «ЕLPO» (Италия) – основа основ Завода детского питания. Первоочередное ее назначение – линия для производства томат-кубика, но на Херсонском заводе она используется для заготовки полуфабриката для дальнейшего производства пюре и соков.
Логическим продолжением развития ТМ "Карапуз" стал запуск в производство цеха детских каш, разработанный и спроектированный совместно с голландскими специалистами. Общая мощность производства цеха сухих каш (молочные и безмолочные детские сухие каши на зерновой основе)– 180-200 т /месяц
В ассортименте торговой марки «КАРАПУЗ» натуральные фруктовые и овощные соки и пюре, пюре со сливками, творогом, а так же овощные пюре, которые обладают приятным вкусом и отличаются высочайшим качеством.
Все фруктовые пюре в своей основе содержат яблоко. С июля по февраль Завод детского питания работает со свежим яблоком, выращенном на Херсонщине, Николаевщине и в Крыму, а с февраля по июнь на заготовленном на собственном асептическом оборудовании (200- литровые бочки компании Е1.РО--Италия, см. рис.4).
Все составляющие фруктовых пюре (абрикос, вишня, слива, персик) заготавливается из свежего сырья, и хранятся в 200-литровых асептических емкостях и 10-литровых стеклянных бутылях, которые не пропускают влагу и воздух и сохраняют естественный аромат, цвет и полезность натуральных фруктов. Пюре и соки из черной, красной смородины, ежевики, черноплодной рябины специально для детского питания ТМ «Карапуз» изготавливают из свежих ягод, собранных в экологически чистых районах Западной Украины, и перерабатывают на Дрогобычском плодоконсервном заводе под строгим контролем представителей лаборатории и службы закупок Херсонского консервного завода детского питания.
При изготовлении данных видов фруктовых пюре используют только свежий творог и свежие сливки, которые закупаются ТМ «Карапуз» у молочных производителей. Творог и сливки очень чувствительный и нежный продукт. Если по каким-либо причинам творог и сливки, завезенные на Херсонский Завод детского питания, не могут быть сработаны в тот же день они возвращаются поставщикам как непригодные для производства детского питания.
Private Label
Производители товара

Производители товара

Регионы, в которых нужно представлять интересы

УкраинаУкраина (Винницкая, Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Житомирская, Закарпатская, Запорожская, Ивано-Франковская, Киевская, Кировоградская, АР Крым, Луганская, Львовская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Ровенская, Сумская, Тернопольская, Харьковская, Херсонская, Черкасская, Черниговская, Черновицкая, Хмельницкая)

Контактные данные (показать)
Просмотров: 148

Директор компании (Ф.И.О.): Атаманчук Артем Владимирович
Телефоны директора: +38 (056) 370 15 05

О продукции

Наличие сертификатов : Детское питание ТМ "Карапуз":
- Молочные каши
- Зерновые каши
- Фруктовые пюре
- Овощные пюре
- Фруктовые пюре со сливками
- Фруктовые пюре с творогом
- Фруктовые соки
- Овощные соки
- Фруктовые нектары
- Фруктовые пюре со злаками
Маржинальность, %: 5

Новое видео:

Популярное видео: