Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

qr code

Группа компаний «Евротэк»

Год основания 1995
Территориальное местонахождение Украина, Киевская
Краткое описание Настоящее каждого из нас – это непрерывное утверждение своей жизненной позиции, которое преисполнено целями, принципами и ценностями. Мы убеждены – избрав для себя правильный путь можно покорить любые вершины.

Каждый день к нам приходит более 150 тысяч покупателей. Наша задача не просто продать им товар или оказать требуемую услугу, а сделать это наилучшим образом. Проявляя уважение, заботу и любовь к нашему покупателю, мы должны постоянно повышать свои стандарты и стимулировать другие сети к их повышению, мы должны быть образцом для других сетей, и это заставит их следовать нашему примеру. Формирование культуры и высоких стандартов в розничной торговле приведет к улучшению качества жизни в Украине. Группа компаний «Евротэк» начала свою деятельность в 1995 году и с тех пор, шагая вперед, создает собственную историю. Развиваясь - мы нашли себя в розничной торговле.

В состав Группы Компаний «Евротэк» входит Девелоперская компания, которая осуществляет управление недвижимостью и Ритейлинговая компания «Альянс Маркет», которая обеспечивает наши магазины всем необходимым для покупателя.
Мы объединили 5 сетей - Фреш, Арсен, Союз, Квартал и Fresh-маркет, все они разных форматов: супермаркеты, минимаркеты , магазины у дома. Работа в разных форматах позволяет нам постоянно расширять сферу своей деятельности, повышать конкурентоспособность магазинов и увеличивать круг постоянных покупателей с самыми разнообразными потребительскими желаниями и доходами. Компания предоставляет широкий выбор разнообразных товаров как продуктовой, так и не продуктовой групп, товаров собственного производства и большой спектр дополнительных услуг.

Мы требовательно относимся к качеству тех товаров, которые продаются в наших магазинах, проводим тендеры для поставщиков, поддерживаем национального производителя. Мы внимательно относимся к продукции собственного производства, качество которой ежедневно контролируется.

Перед собой мы поставили задание быть первыми и безукоризненно исполнять свои обязанности перед покупателем, партнером и работником и неуклонно идем к этой цели.

Сети

Регионы, в которых ищет производителей товара/импортеров/оптовые базы

Украина (Винницкая, Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Житомирская, Закарпатская, Запорожская, Ивано-Франковская, Киевская, Кировоградская, АР Крым, Луганская, Львовская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Ровенская, Сумская, Тернопольская, Харьковская, Херсонская, Черкасская, Черниговская, Черновицкая, Хмельницкая)

Контактные данные (показать)
Просмотров: 288

Телефоны коммерческого директора: +38 044 249 23 50
Веб-сайт компании: http://evrotek.com
Телефоны отдела кадров: + 38 050 442 19 48
Фактический адрес офисов: Киев, ул. Социалистическая, 5, корп. 2
Другая контактная информация: Приглашаем наших партнеров на портал для поставщиков. Он разработан специально для Вашего удобства: с его помощью Вы сможете контролировать весь процесс, касающийся поставок товара Вашей компанией в наши магазины. Зарегистрируйте компанию на портале http://portal.evrotek.com/work/ и наши менеджера свяжутся с вами

О продукции

Количество SKU: более 1000
Маржинальность, %: 10