Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Аква Фонтана
qr code

Аква Фонтана

Год основания 1999
Территориальное местонахождение Украина, Запорожская
Краткое описание Общество с ограниченной ответственностью «Аква Фонтана» (ООО «Аква Фонтана») основано в апреле 1999 года и за это время стало признанным производителем и поставщиком озонированной питьевой воды высокой очистки.

Производство воды наивысших питьевых кондиций, что является исключительным видом деятельности предприятия, осуществляется ООО «Аква Фонтана» под одноименною торговой маркой, зарегистрированной в августе 1999 года, с использованием новейших технологий водоподготовки, очистки и обеззараживания на высокотехнологичном оборудовании и компонентах импортного производства.

Процесс очистки разработан сотрудниками нашего предприятия в содружестве с представителями ведущих украинских научно-производственных компаний с учетом условий водопользования нашего региона, характеризующегося высоким уровнем химического и бактериального загрязнения природных источников пресной воды.

Использование оборудования и технологий известнейших мировых и отечественных производителей водоочистного оборудования, позволяет производить очистку воды на молекулярном уровне (так называемая «нано-технология) и, что особенно важно, без применения химических реагентов и материалов, а также без ее фазовых превращений, что дает возможность сохранять природную структуру воды и получать продукт с замечательными потребительскими свойствами, обладающего благотворным влиянием на здоровье человека.

Такая «идеология» водоподготовки широко использовалась ранее в аэрокосмическом комплексе и ВПК, а теперь в большинстве высокоразвитых стран мира для производства питьевой воды.

Шестиступенчатый процесс очистки и водоподготовки завершается обеззараживанием очищенной воды от патогенной микрофлоры и насыщением ее кислородом на озоногенераторной установке.

Таким образом, мы производим и предлагаем потребителям продукт, соответствующий высоким международным стандартам, который может использоваться для ежедневного употребления без кипячения взрослыми и детьми.

Используемая технология гарантирует потребителю безопасность при употреблении такого продукта, безупречное качество, природный вкус и свежесть чистой родниковой воды.

Достигнутые предприятием показатели качества продукции и организации производства отвечают требованиям Всемирной организации здравоохранения и Международной ассоциации качества воды, членом которой ООО «Аква Фонтана» стало в 2001 году, - одним из первых в Украине.

Продукция, которая выпускается под торговой маркой, «Аква Фонтана» - Победитель престижнейшего Государственного некоммерческого конкурса, который проводится Госпотребстандартом Украины, - «Всеукраинского конкурса качества продукции» – «Сто лучших товаров Украины».

ООО «Аква Фонтана» является действительным членом Запорожской торгово-промышленной палаты и Торгово-промышленной палаты Украины.

ООО «Аква Фонтана» является участником международных и региональных экологических научно-практических конференций и выставок.

ООО «Аква Фонтана» является участником Первого Евразийского конгресса производителей бутилированной воды.

ООО «Аква Фонтана» имеет разрешение Запорожской городской СЭС на поставку питьевой воды высокой очистки торговой марки «Аква Фонтана» в школьные и дошкольные учреждения г. Запорожья для улучшения водопитьевого режима в учреждениях образования.

ООО «Аква Фонтана», продукцию (питьевую воду), которую производят на предприятии, разливает в пятигаллонные (девятнадцатилитровые) бутыли, а также в полутора- и пятилитровые ПЭТ бутылки. Девятнадцатилитровые бутыли из первичного поликарбоната, который является аналогом стекла и не вступает во взаимодействие с водой в отличие от ПЭТ бутылок, используют многократно в качестве оборотной тары, как это принято во всем мире.

ООО «Аква Фонтана» декларирует политику открытости. Предприятие проводит дни открытых дверей, а также уроки и экскурсии для учащейся молодежи.

ООО «Аква Фонтана», являясь активным коллективным сторонником здорового образа жизни, поддерживает ветеранов спорта и способствует развитию ветеранского футзального движения в Запорожском регионе. Футбольная команда, носящая имя «Аква Фонтана», неоднократный победитель Кубков и Чемпионатов Украины по минифутболу среди ветеранов.

Узкая специализация предприятия, высокотехнологичное оборудование, постоянный контроль за соблюдением технологической дисциплины и стандартов гарантируют безупречное качество питьевой воде высокой очистки торговой марки «Аква Фонтана».
Производители товара

Производители товара

Регионы, в которых ищет дистрибьюторов/сети/оптовые базы /экспортеров/ производителей сырья

УкраинаУкраина (Винницкая, Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Житомирская, Закарпатская, Запорожская, Ивано-Франковская, Киевская, Кировоградская, АР Крым, Луганская, Львовская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Ровенская, Сумская, Тернопольская, Харьковская, Херсонская, Черкасская, Черниговская, Черновицкая, Хмельницкая)

Регионы, в которых нужно представлять интересы

УкраинаУкраина (Винницкая, Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Житомирская, Закарпатская, Запорожская, Ивано-Франковская, Киевская, Кировоградская, АР Крым, Луганская, Львовская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Ровенская, Сумская, Тернопольская, Харьковская, Херсонская, Черкасская, Черниговская, Черновицкая, Хмельницкая)

Контактные данные (показать)
Просмотров: 47

E-mail коммерческого директора:
aquafontanatm@gmail.com
Написать письмо в компанию
Веб-сайт компании: www.af.zp.ua
Фактический адрес офисов: 69034, г. Запорожье, ул. Былкина, 1
Фактический адрес складов: 69034, г. Запорожье, ул. Былкина, 1
Другая контактная информация:

Служба доставки:

(061) 708-25-50, (061) 213-55-76, (068) 905-19-92

Служба информации:

(068) 905-19-92

О продукции

Продукция:
Озонированная питьевая вода
Маржинальность, %: 20

Прочее

Готовы ли рассматривать работу с новым производителем/дистрибьютором/экспортером/импортером: дистрибьютором

Регионы, где представлена продукция

Украина ( Винницкая, Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Житомирская, Закарпатская, Запорожская, Ивано-Франковская, Киевская, Кировоградская, АР Крым, Луганская, Львовская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Ровенская, Сумская, Тернопольская, Харьковская, Херсонская, Черкасская, Черниговская, Черновицкая, Хмельницкая )
ТМ продукции:
ТМ "Аква Фонтана"
По каким сегментам самостоятельно продвигаете товара: Нетрадиционные Супермаркеты