Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Чаеман
qr code

Чаеман

Территориальное местонахождение Украина, Одесская
Краткое описание В Чаемане мы рады предложить Вам, истинным ценителям, почитателям чайных традиций и просто любителям хорошего чая широкий выбор исключительно качественного чая по приятным ценам с доставкой по Украине курьерскими службами.

Не секрет, что в странах СНГ до сих пор широко употребляют чай в пакетиках и другие подобные продукты низкого качества, которые не радуют вкусом и ароматом, не несут пользы и даже могут быть вредными для здоровья.

Наша цель состоит в повышении планки качества чая в Украине для тех, кто ценит свое здоровье и хочет получать удовольствие от познания этого удивительного напитка. Отсюда и наши преимущества:

1. Качество. Чай выращивается в Китае, Японии, Индии, на о. Шри-Ланка (Цейлон), Африке, Южной Америке. Из множества предложений на мировом рынке мы выбираем лучшие чаи в каждой ценовой категории, бережно транспортируем их, правильно храним и доставляем Вам готовыми к завариванию.

2. Ассортимент. Всегда в наличии зеленые, черные, белые, вязаные чаи, пуэры и улуны; этнические напитки ройбуш, ханибуш, лапачо, мате, каркаде.

3. Простота и удобство выбора, заказа и покупки чая. Описание, фото и отзывы о чаях помогут в выборе, интерфейс интернет-магазина и наши контакты к Вашим услугам для получения ответов на вопросы. Доставка курьерскими службами позволяет купить чай жителю любого населенного пункта Украины.

Возможно, наши главные аргументы Вас заинтриговали, но это еще не все. Ведь Вам предстоит приятно удивиться скорости доставки, качеству упаковки развесного чая, а главное, сполна насладиться ее содержимым, после чего Вы наверняка станете нашим постоянным клиентом и получите скидку на будущие заказы!

Приятного чаепития!
Дистрибьюторы

Дистрибьюторы

Регионы, в которых ищет производителей товара/производителей сырья/импортеров

УкраинаУкраина (Винницкая, Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Житомирская, Закарпатская, Запорожская, Ивано-Франковская, Киевская, Кировоградская, АР Крым, Луганская, Львовская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Ровенская, Сумская, Тернопольская, Харьковская, Херсонская, Черкасская, Черниговская, Черновицкая, Хмельницкая)

Регионы, в которых нужно представлять интересы

УкраинаУкраина (Винницкая, Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Житомирская, Закарпатская, Запорожская, Ивано-Франковская, Киевская, Кировоградская, АР Крым, Луганская, Львовская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Ровенская, Сумская, Тернопольская, Харьковская, Херсонская, Черкасская, Черниговская, Черновицкая, Хмельницкая)

Контактные данные (показать)
Просмотров: 161

Скайп Chaeman.com.ua
E-mail коммерческого директора:
info@chaeman.com.ua
Написать письмо в компанию
Веб-сайт компании: chaeman.com.ua
Другая контактная информация:
(048) 770-27-20, (063) 600-92-11

О продукции

Продукция:
Пуэр
Черный чай
Улун
Желтый чай
Белый чай
Зеленый чай
Не чай
Кофе
Аксесcуары
Посуда
Маржинальность, %: 20

Статистические данные по точкам сбыта

Регионы, где представлена продукция

Украина ( Винницкая, Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Житомирская, Закарпатская, Запорожская, Ивано-Франковская, Киевская, Кировоградская, АР Крым, Луганская, Львовская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Ровенская, Сумская, Тернопольская, Харьковская, Херсонская, Черкасская, Черниговская, Черновицкая, Хмельницкая )

Доставка

Доставка продукции:
Доставка п Украине:
осуществляется на любое отделение Новой почты в Вашем городе
в крупные города за 1 день, в другие населённые пункты за 1-3 дня
стоимость пересылки Новой почтой в среднем составляет 18-20 грн

Оплата

Минимальный заказ для осуществления: 100 грн
Условия оплаты:
Способы оплаты:

1. Наложенным платежом - Вы оплачиваете товар в офисе Новой почты при получении посылки. Комиссия Новой почты за эту услугу составляет 13 грн + 2% от пересылаемой суммы. Стоимость пересылки Вашего заказа тоже оплачивается при получении и составляет в среднем 18-20 грн. Итого к сумме Вашего заказа прибавляется от 35 грн за пересылку заказа и денег.

2. Предоплата на карту Приватбанка без комиссии. Акция до конца недели: заказы на сумму более 200 грн, оплаченные на карту, мы отправим Новой почтой за наш счёт. Таким образом Вы сэкономите минимум 35 грн и получите Ваш заказ без переплат.

Для получения посылки в Новой почте с собой необходимо иметь паспорт и номер посылки (его мы сообщим Вам сразу после отправки).

Номер карты для осуществления предоплаты мы сообщим Вам после оформления заказа. При оплате через Приват24 или кассу или терминал Приватбанка деньги поступают к нам мгновенно и без комиссии для Вас. В случае оплаты через другой банк или терминал перевод может идти до 3 рабочих дней и с комиссией по тарифам этого банка/терминала.

Бесплатная доставка по Одессе
Время обработки заявки: 1-3 дня

Прочее

Готовы ли рассматривать работу с новым производителем/дистрибьютором/экспортером/импортером: да

Новое видео:

Популярное видео: