Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

ООО «Гал-Евро-Контракт»
qr code

ООО «Гал-Евро-Контракт»

Год основания 1995
Территориальное местонахождение Украина, г. Львов, ул. Дж. Вашингтона, 5а
График и режим работы 09.00-18.00
Краткое описание Торговая марка « Леополис »вышла на рынок Украины в 1995г. и благодаря бескомпромиссности при отборе сырья и строгому контролю качества на всех этапах, зарекомендовала себя как ведущего производителя и надежного партнера, поставщика качественной продукции собственного производства.

Сегодня продукция под торговой маркой « Леополис »занимает существенный сегмент рынка большинства рeгионив Украины.


Это объединение мощных заводов в фирме « Гал-Евро-Контракт », основным направлением деятельности которой является производство мясных консервов, в частности паштетов , тушонок , мясных каш и пакетированных чаев . Вся продукция сертифицирована и изготавливается по современной технологии на основе натурального сырья без использования консервантов.

увеличитьЗаботясь о качестве своей продукции, команда высококвалифицированных специалистов постоянно совершенствует, расширяет ассортимент и использует новейшие технологии в производстве и продаже товара.

С ростом конкуренции на товарных рынках и рынках услуг, в условиях острой борьбы за покупателя, все актуальнее становится потребность в либерализации взаимоотношений между поставщиком и покупателем.


Улучшение качества товара, диверсификация товарной номенклатуры, организация бесплатной доставки, бонусная система и другое - лишь некоторые из мероприятий, которые предпринимает производитель в современных условиях.
Производители товара

Производители товара

Регионы, в которых нужно представлять интересы

УкраинаУкраина (Винницкая, Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Житомирская, Закарпатская, Запорожская, Ивано-Франковская, Киевская, Кировоградская, АР Крым, Луганская, Львовская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Ровенская, Сумская, Тернопольская, Харьковская, Херсонская, Черкасская, Черниговская, Черновицкая, Хмельницкая)

Контактные данные (показать)
Просмотров: 70

E-mail коммерческого директора:
gek@lviv.farlep.net
Написать письмо в компанию
Веб-сайт компании: www.gek.lviv.ua
Другая контактная информация: Коммерческий от дел:

Тарас

+380067 679 50 66

Андрей

+38050 383 68 51

телефон офисов:

8 (032) 240-41-40

8 (032) 240-51-40

8 (032) 241-98-50



leopolis@i.ua

О продукции

Продукция:
Паштеты Премиум-класса

Паштеты Куриные

Паштеты Мясо-растительные

Паштеты Эконом

Мясная консервация

Каши с мясом
Маржинальность, %: 25

Прочее

Дополнительная информация: ООО «Гал-Евро-Контракт» был награжден дипломом и памятным знаком "Лидер пищевой и перерабатывающей промышленности УКРАИНЫ 2005г."



Качество продукции должно быть только высшего качества - это основной принцип работы фирмы «Гал-Евро-Контракт» .

Поэтому сегодня с уверенностью можно говорить о том, что торговая марка «Леополис» - это гарантия качества и утонченного вкуса

Регионы, где представлена продукция

Украина ( Винницкая, Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Житомирская, Закарпатская, Запорожская, Ивано-Франковская, Киевская, Кировоградская, АР Крым, Луганская, Львовская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Ровенская, Сумская, Тернопольская, Харьковская, Херсонская, Черкасская, Черниговская, Черновицкая, Хмельницкая )
ТМ продукции:

ТМ Леополис
По каким сегментам самостоятельно продвигаете товара: Гипермаркеты , Розничные магазины , Оптовые базы , Рынки Супермаркеты