Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Измаильский винзавод
qr code

Измаильский винзавод

Юридическое название Частное акционерное общество "Измаильский винодельческий завод"
Год основания 1949
Территориальное местонахождение Украина, Одесская
Краткое описание Измаильский винзавод, основанный в городе Измаил в 1949 году, находится на юге Украины, недалеко от хорошо известного во всем мире Дунайского биосферного заповедника в дельте Дуная. По признанию Международной Организации Винограда и Вина, эта географическая зона сопоставима по своим почвенно-климатическим свойствам с такими прославленными регионами мирового виноделия как Бордо, Тоскана и Риоха.

ЧАО «Измаильский винзавод» входит в состав одного из крупнейших торгово-промышленных холдингов Украины, специализирующихся на производстве и реализации высококачественных вин и алкогольных напитков, с полным циклом производства вина «от лозы до бокала», от посадки виноградников и переработки винограда, до получения высококачественных виноматериалов до розлива. Для производства качественного вина, нужно иметь хороший виноград. Развитие собственной сырьевой базы – стратегическая задача холдинга, инвестирующего значительные средства в посадку виноградников. Площадь виноградников, расположенных в уникальных климатических микрозонах составляет более 1200 га. Все виноградные сады проектировались итальянскими специалистами так, чтобы солнце всегда равномерно ласкало ягоду своим теплом, а божественная влага как можно дольше удерживалась в почве. Мы выращиваем Каберне-Совиньон, Мерло, Шардоне, Рислинг, Алиготе, Ркацители, Траминер, Мускат Оттонель и другие сорта винограда, саженцы которых были закуплены в Италии. Наши виноградники стали показательной площадкой для многих виноградарей Украины.

Качество вина контролируется на всех этапах производства, чтобы на приготовление вина допускались лишь спелые ягоды, с наибольшим содержанием сахара. Специалисты компании ежегодно проходят обучение и стажировку в Европе у лучших виноделов Италии, Франции и Нового Света. Собирается урожай вручную, что обеспечивает сохранность ягод от лозы до прибытия на завод. В состав Холдинговой компании входят четыре завода первичного виноделия расположенных в Одесской и Херсонской областях. Доставка винограда с поля на пункт переработки осуществляется в течение 20-30 мин. Сразу с лозы виноград поступает на завод, где начинается процесс изготовления виноматериала, который потом станет вином, что способно пленить своим ароматом и вкусом даже самого искушенного ценителя. Вино – это живой продукт, который живет своей особой загадочной жизнью. Вино зреет, взрослеет, стареет, и весь этот процесс может происходить только в специально созданных виноделами условиях.

Основной завод вторичного виноделия расположен в городе Измаиле, где 5 линий по изготовлению и стерильному розливу тихих вин в бутылки и картонную упаковку емкостью 1литр. Цех шампанских вин, оснащенный резервуарным парком и двумя линиями розлива, не оставит равнодушным истинных ценителей этого чарующего напитка. В ассортименте компании более 100 наименований тихих, игристых и шампанских вин, технология которых разработана специалистами предприятия. Вина торговых марок «Українське Вино», «Винград», «Вина Ізмаїл», «Одеське Вишукане», «Шампанське України Ізмаїл» Шампанське «Одеське Традиційне», «Советское Шампанское» неоднократно становилось победителем в дегустационных конкурсах, награждалось дипломами и медалями.

Коллектив ЧАО «Измаильский винзавод» трепетно относясь к вину, искренне верит, что полувековой возраст нашего предприятия – это возраст «раннего отрочества», что наше производство будет крепнуть и развиваться, дарить массовому потребителю радость в каждой капле наших солнечных вин.
Private Label
Производители товара

Производители товара

Регионы, в которых ищет дистрибьюторов/сети/оптовые базы /экспортеров/ производителей сырья

УкраинаУкраина (Винницкая, Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Житомирская, Закарпатская, Запорожская, Ивано-Франковская, Киевская, Кировоградская, АР Крым, Луганская, Львовская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Ровенская, Сумская, Тернопольская, Харьковская, Херсонская, Черкасская, Черниговская, Черновицкая, Хмельницкая)

Регионы, в которых нужно представлять интересы

УкраинаУкраина (Винницкая, Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Житомирская, Закарпатская, Запорожская, Ивано-Франковская, Киевская, Кировоградская, АР Крым, Луганская, Львовская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Ровенская, Сумская, Тернопольская, Харьковская, Херсонская, Черкасская, Черниговская, Черновицкая, Хмельницкая)

Контактные данные (показать)
Просмотров: 114

Директор компании (Ф.И.О.): Михайлов Василий Георгиевич
E-mail коммерческого директора:
ivz1949@gmail.com
Написать письмо в компанию
Веб-сайт компании: www.ukrwine-izmail.com
Телефоны отдела кадров: (04841) 53350
Другая контактная информация: Тел./факс:
(04841) 5-33-50,



О продукции

Количество SKU: 75
Продукция: Советское Шампанское
Шампанское "ОДЕССКОЕ ТРАДИЦИОННОЕ"
Шампанское "ВИНГРАД"
Искристые вина
ТМ "ВИНА ИЗМАИЛ" Коллекция Премиум
ТМ "Украинское Вино" бордо, штоф, пьюр пак
ТМ "Українське вино" ™ Колекція Le Grand

Маржинальность, %: 15

Прочее

Партнеры: АТБ, Метро, Фуршет, Велыка Кишеня, Караван, Вопак

Регионы, где представлена продукция

Украина ( Черкасская, Житомирская, Кировоградская, Одесская, Харьковская, Хмельницкая, Днепропетровская, Ивано-Франковская, Львовская, Сумская, Черниговская, Винницкая, Закарпатская, АР Крым, Полтавская, Херсонская, Донецкая, Киевская, Николаевская, Тернопольская, Черновицкая, Волынская, Запорожская, Луганская, Ровенская )
По каким сегментам самостоятельно продвигаете товара: Гипермаркеты , Рынки Супермаркеты