Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

"Роменский завод продовольственных товаров"
qr code

"Роменский завод продовольственных товаров"

Год основания 1998
Территориальное местонахождение г. Днепропетровск, ул. Ларионова, 145
График и режим работы 9.00-17.00
Краткое описание Общество с ограниченной ответственностью "Роменский завод продовольственных товаров", продукция которого продается по всей территории Украины, наибольшее предприятие в Украине по изготовлению пряника. Благодаря нашему кадровому и техническому потенциалу ТМ "Ромны-кондитер" занимает лидирующую позицию по выпуску зефира.
Наша продукция выгодно отличается глубоким ассортиментом, высоким качеством, применением в ее производстве экологически чистого сырья и натуральных добавок.
На сегодняшний день наши дистрибьюторы и поставщики - большие и успешные компании, которые позволяют торговой марке "Ромны-кондитер" стремительно завоевывать рынок. Имеем надежду, что дальнейшее наше сотрудничество будет взаимовыгодным, а продукция, которую мы предлагаем, позволит нашим дистрибьюторам успешно развивать и приумножать свой бизнес.
Производители товара

Производители товара

Регионы, в которых ищет дистрибьюторов/сети/оптовые базы /экспортеров/ производителей сырья

УкраинаУкраина (Винницкая, Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Житомирская, Закарпатская, Запорожская, Ивано-Франковская, Киевская, Кировоградская, АР Крым, Луганская, Львовская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Ровенская, Сумская, Тернопольская, Харьковская, Херсонская, Черкасская, Черниговская, Черновицкая, Хмельницкая)

Регионы, в которых нужно представлять интересы

УкраинаУкраина (Винницкая, Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Житомирская, Закарпатская, Запорожская, Ивано-Франковская, Киевская, Кировоградская, АР Крым, Луганская, Львовская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Ровенская, Сумская, Тернопольская, Харьковская, Херсонская, Черкасская, Черниговская, Черновицкая, Хмельницкая)

Контактные данные (показать)
Просмотров: 182

Директор компании (Ф.И.О.): Саенко Александр Иванович
Телефоны директора: (05448) 5-12-40
Веб-сайт компании: www.romny-konditer.com.ua
Реквизиты компании: Телефон:

+38 (05448) 51240

+38 (05448) 51241

+38 (05448) 51243

prodtovary@mail.ru

О продукции

Количество SKU: 200
Продукция: Пряник:

- Классический

- С начинкой

Зефир:

- Глазированный

- Не глазированный

- Фасованный

Мармелад

Конфеты глазированные

Печенье овсяное

Сушка; Сухарь
Маржинальность, %: 20

Прочее

Дополнительная информация: В результате тесного сотрудничества между ООО "Роменский завод продовольственных товаров" и предприятиями-партнерами, членами ассоциации, проведено техническое переоснащение производственных подразделов - восстановлено и модернизовано существующее оборудование, приобретено немало нового. Проведена реконструкция котельной хлебокомбината, приобретен автотранспорт. На предприятии разработаны и введены в действие системы оптимизации загрузки производственных мощностей и энергосбережения. Ведется работа по расширению и обновлению ассортимента в зависимости от спроса потребителя. Токо за 2006 год в строительство и реконструкцию двух производственных цехов (производство пряников и зефирно-мармеладной продукции) инвестировано около 6 млн. гривен. Увеличены производственные площади на 2720 кв.г. Благодаря этому улучшилось качество продукции и условия работы, повысилась производительность и культура производства.
Ориентируясь на запросы потребителей ООО "Роменский завод продовольственных товаров" ныне выпускает свыше 120 наименований конкурентноспособной продукции и поставляет свои изделия почти во все регионы Украины.
На предприятии установлена одна из мощнейших в Украине линий по производству пряников, которое дало толчок к получению лидерства на рынке по реализации этого вида сладостей. В ассортименте начисляется до 30 видов пряника, который дает возможность удовлетворить разнообразные вкусы потребителей. Ассортимент кондитерских изделий из муки дополняет печенье овсяное, сухарь, сушка. Разнообразные торты и пирожные изготовляет кондитерский цех.
За время существования предприятия проведены изменения в структуре товарных групп, которые изготовляет кондитерская фабрика. Закуплены дополнительные мощности по производству зефира, налажена работа глазировочного отделения. Специалисты постоянно работают над разработкой и введением в производство новых эксклюзивных видов зефира. Запатентовано производство зефира с мармеладом в середине. Благодаря настойчивой работе в этом направлении ассортимент зефира, который выпускается на заводе широчайший и интереснейший в Украине. В ассортименте предприятия присутствуей мармелад, который тоже пользуются спросом потребителей.
Все структурные подразделы и каждый работник отдельно четко сознают свои обязанности и ответственность перед конечным потребителем за качество продукции, которая выпускает предприятие; за своевременность и сервис обслуживания посредников и партнеров.

Регионы, где представлена продукция

Украина ( Винницкая, Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Житомирская, Закарпатская, Запорожская, Ивано-Франковская, Киевская, Кировоградская, АР Крым, Луганская, Львовская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Ровенская, Сумская, Тернопольская, Харьковская, Херсонская, Черкасская, Черниговская, Черновицкая, Хмельницкая )
ТМ продукции:
ТМ «Ромны Кондитер"
По каким сегментам самостоятельно продвигаете товара: Гипермаркеты , Розничные магазины , Рынки Супермаркеты

Новое видео:

Популярное видео:

сок Я 13 February 2013
Sprite - Viejitos 13 February 2013
Хозторг 05 April 2013
Империя 26 November 2013