Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

МЧП «Торгпродсервис»
qr code

МЧП «Торгпродсервис»

Год основания 1994
Территориальное местонахождение г. Луганск, ул. МОПРа, 38-а
Краткое описание Мы молодое, но достаточно опытное предприятие. В сфере производства продуктов питания работаем с 1994 года. За это время зарекомендовали себя на рынке Украины как конкурентоспособная развивающаяся фирма.

На данный момент времени предприятие в основном акцент делает на производство кондитерских изделий из различных видов теста: песочное, сдобное, слоеное, бисквитное, заварное.

Вся продукция расфасована в экранированные ящики, которые имеют фирменный логотип нашей торговой марки. Вес в ящике варьирует от 1.5 до 4.5 кг в зависимости от вида печенья.

Наша продукция пользуется весьма высокой популярностью. Это объясняется в первую очередь широким ассортиментом и интересным рецептурными решениями. К тому же цена на различные виды печенья может варьировать чрезвычайно широко, поэтому представители практически всех слоев населения могут найти оптимальный для себя вариант.

Разнообразность ассортимента, оптимальное соотношение качества и цены поддерживается за счет:

разработки и применения лучших рецептур;
внедрения новых видов продукции;
уделения особого внимания качеству сырья;
применения современных технологий;
планомерной модернизации существующего оборудования;
привлечения высококвалифицированного персонала;
постоянного изучения потребительского спроса.
Вся продукция нашего предприятия отвечает требованиям современного потребителя. Особое внимание уделяется быстрому и качественному обслуживанию клиентов. Вся продукция производится по лучшим технологиям советского времени, без добавок консервантов и эмульгаторов.

3алог успешности и работы фирмы комплексный подход, который предлагает модернизацию технологического процесса. В качестве первого способа защиты своих конкурентных преимуществ рассматривается система G R М ( Customer Relationships Marketing – маркетинг отношений с потребителями).

Второй способ - это реинвестирование производства и наращивание мощностей. Покупка нового импортного оборудования и использование новых технологий.

Во время маркетинговых исследований и дегустаций мы выделили «ядро» ассортимента, содержащие несколько наиболее популярных видов продукция, но и сейчас продолжаем отслеживать изменения потребительских вкусов.

При проектирование и внедрении кондитерских инноваций такие факторы:

внутренние: технологическое, техническое и организационное обеспечение, наличие квалифицированных работников.
внешние: спрос на данную продукцию, возможные потребители и объемы потребления, наличие на рынке необходимого сырья и материалов, возможные поставщики сырья и цены, затраты па перевозку, конкуренты, цены на аналоги и т.п.
Новая продукция должна удовлетворять требования принципиальной новизны.

После вывода на рынок нового вида печенья сразу начинается сбор информации о нем, постоянно изучаться изменения свойств продукта при различных условиях хранения. На следующем этапе производится тщательная оценка накопленной информации, чтобы в случае необходимости своевременно внести коррективы в технологические и маркетинговые схемы.
Производители товара

Производители товара

Регионы, в которых ищет дистрибьюторов/сети/оптовые базы /экспортеров/ производителей сырья

УкраинаУкраина (Винницкая, Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Житомирская, Закарпатская, Запорожская, Ивано-Франковская, Киевская, Кировоградская, АР Крым, Луганская, Львовская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Ровенская, Сумская, Тернопольская, Харьковская, Херсонская, Черкасская, Черниговская, Черновицкая, Хмельницкая)

Регионы, в которых нужно представлять интересы

УкраинаУкраина (Винницкая, Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Житомирская, Закарпатская, Запорожская, Ивано-Франковская, Киевская, Кировоградская, АР Крым, Луганская, Львовская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Ровенская, Сумская, Тернопольская, Харьковская, Херсонская, Черкасская, Черниговская, Черновицкая, Хмельницкая)

Контактные данные (показать)
Просмотров: 54

Веб-сайт компании: www.pechivo.lg.ua
Другая контактная информация: Телефон/факс:

(0642) 55-47-67; 55 22 66

Электронная почта:

yan-konditer@mail.ru

О продукции

Продукция:
Кексы

Слойки

Печенье

Маржинальность, %: 20