Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Компания ОЛСУ
qr code

Компания ОЛСУ

Территориальное местонахождение ул. Петровского, 77, с. Гориславцы, Кременчугский р-н, Полтавская обл.,
Краткое описание Девиз кременчугской кондитерской компании «ОЛСУ» — Всегда с наслаждением. Выбор именно этого слогана совершенно оправдан, ведь работники ТМ «ОЛСУ» не только дарят наслаждение от качественных кондитерских изделий кременчужанам, но и делают это с наслаждением (удовольствием). Такое увлечение своей работой легко объяснить — ТМ «ОЛСУ» собрала в своем коллективе настоящих профессионалов.
Благодаря слаженной работе коллектива и страсти к созданию фантастических сладостей, на прилавках наших магазинов появляются настоящие шедевры кондитерского искусства.
Еще один секрет безупречного вкуса продукции ТМ «ОЛСУ» — использование новейших технологий, высококачественного экологически чистого сырья и высокой квалификации специалистов.
За 15 лет своего существования компания «ОЛСУ» завоевала доверие не только кременчужан, но и покупателей по всей Украине. И на этом они не намерены останавливаться.
На сегодняшний день в ассортименте – более 200 видов продукции, готовой удовлетворить вкус любого, даже самого искушенного сладкоежки. Но и это не предел, ведь вкусы и желания покупателей меняются, а вместе с ними совершенствуется и продукция ТМ «ОЛСУ».
Печенье, торты, кексы, пирожные - все эти кондитерские изделия способны не только дать необходимую энергию нашему организму, но и поднять настроение, настроить на позитивный лад да и просто сделать хотя бы на чуть-чуть этот мир лучше.
Исключительно вся наша продукция сертифицирована и соответствует стандартам качества. На предприятии работают мастера кондитерского дела, в руках которых каждое изделие становится произведением искусства, способного нести для Вас неповторимый вкус, который подарит Вам и Вашим близким душевную гармонию и прекрасное настроение.
Производители товара

Производители товара

Регионы, в которых ищет дистрибьюторов/сети/оптовые базы /экспортеров/ производителей сырья

УкраинаУкраина (Винницкая, Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Житомирская, Закарпатская, Запорожская, Ивано-Франковская, Киевская, Кировоградская, АР Крым, Луганская, Львовская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Ровенская, Сумская, Тернопольская, Харьковская, Херсонская, Черкасская, Черниговская, Черновицкая, Хмельницкая)

Регионы, в которых нужно представлять интересы

УкраинаУкраина (Винницкая, Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Житомирская, Закарпатская, Запорожская, Ивано-Франковская, Киевская, Кировоградская, АР Крым, Луганская, Львовская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Ровенская, Сумская, Тернопольская, Харьковская, Херсонская, Черкасская, Черниговская, Черновицкая, Хмельницкая)

Контактные данные (показать)
Просмотров: 115

Веб-сайт компании: www.olsy.com.ua
Другая контактная информация: Телефон: +380 536 73–51–22

Факс: +380 536 73–51–56

Мобильный: +380 67 530–24–04

zorini@list.ru

О продукции

Количество SKU: 70
Продукция:
Печенье

Сдобное песочное

Постное

Слойка

Конфеты

Торты

Пирожные

Вафельки

Рулеты

Кексы
Маржинальность, %: 20

Прочее

Регионы, где представлена продукция

Украина ( Днепропетровская, Ивано-Франковская, Львовская, Сумская, Черниговская, Винницкая, Закарпатская, АР Крым, Полтавская, Херсонская, Донецкая, Киевская, Николаевская, Тернопольская, Черновицкая, Волынская, Запорожская, Луганская, Ровенская, Черкасская, Житомирская, Кировоградская, Одесская, Харьковская, Хмельницкая )
ТМ продукции:
ТМ «ОЛСУ»
По каким сегментам самостоятельно продвигаете товара: Гипермаркеты , Розничные магазины , Рынки Супермаркеты