Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Одесский масложировой комбинат
qr code

Одесский масложировой комбинат

Территориальное местонахождение ул. Среднефонтанская, 16 65039 Одесса, Украина
Краткое описание Открытое акционерное общество «Одесский масложировой комбинат» - один из лидеров масложировой отрасли Украины. Предприятие основано в начале ХХ века и не один десяток лет производит и поставляет на промышленный и потребительский рынок маргарины, кулинарные, кондитерские жиры, подсолнечное масло и майонез. Продукция марки «Сонячна долина» хорошо знакома потребителям разных регионов страны и имеет множество поклонников.

ТМ «Сонячна долина» - это динамичное предприятие с позитивной динамикой роста, которое поставило перед собой цель – выход на общенациональный рынок и завоевание лидирующих позиций среди предприятий отрасли. Для ее достижения на предприятии созданы все условия. Только за последние два года в рамках принятой стратегии инновационного развития мощности комбината пополнились новыми современными линиями и оборудованием.
Линия по производству маргарина, в состав которой входит современный переохладитель-комбинатор совместного немецко-датского производства фирмы «Шредер и Гостенберг».

Линия по автоматической фасовке маргариновой продукции в брикеты разной массы и формы производства «Бенхил» (Германия).

Закончено строительство и началась эксплуатация нового цеха по производству и фасовке майонеза в пакеты «Дой-пак» на линии испанского производства «Инфлекс» и в пластиковые баночки на линии производства Израиля «Пак Лайн».

Это позволило значительно увеличить производственную мощность завода и улучшить качество и вкус готовой продукции. Осуществлена автоматизация всех технологических и производственных процессов, которые происходят в строгом соответствии с санитарными и гигиеническими требованиями законодательства. Современное оборудование от лучших мировых производителей позволит в кратчайшие сроки не только удовлетворить высокий спрос на продукцию ТМ «Сонячна долина», но и занять передовую позицию в объемах продаж в масштабах национального рынка.

Для разработки и внедрения новых технологий на предприятии создана специализированная производственная лаборатория, которая занимается разработкой новых рецептур и адаптацией существующей продукции к требованиям современного рынка.

Главной конкурентной особенностью ТМ «Сонячна долина» является исключительное качество продукции и постоянное совершенствование ее основных характеристик.
Производители товара

Производители товара

Регионы, в которых ищет дистрибьюторов/сети/оптовые базы /экспортеров/ производителей сырья

УкраинаУкраина (Винницкая, Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Житомирская, Закарпатская, Запорожская, Ивано-Франковская, Киевская, Кировоградская, АР Крым, Луганская, Львовская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Ровенская, Сумская, Тернопольская, Харьковская, Херсонская, Черкасская, Черниговская, Черновицкая, Хмельницкая)

Регионы, в которых нужно представлять интересы

УкраинаУкраина (Винницкая, Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Житомирская, Закарпатская, Запорожская, Ивано-Франковская, Киевская, Кировоградская, АР Крым, Луганская, Львовская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Ровенская, Сумская, Тернопольская, Харьковская, Херсонская, Черкасская, Черниговская, Черновицкая, Хмельницкая)

Контактные данные (показать)
Просмотров: 193

Телефоны директора: +38 048 728 89 62
Телефоны коммерческого директора: +38 048 728 89 62
E-mail коммерческого директора:
omgkmail@omgk.com.ua
Написать письмо в компанию
Другая контактная информация: Отдел снабжения ОАО «ОМЖК»
Тел. /факс: +38 048 728 89 14

ОАО «ОМЖК»
Приемная Председателя правления:
тел. +38 048 728 05 26

О продукции

Наличие сертификатов : Да
Количество SKU: 50
Продукция:
Майонез

Майонезы выпускаемые под Торговой маркой «Солнечная долина» выгодно отличаются на рынке благодаря тем высококачественным ингредиентам которые используются при его производстве на новейшем оборудовании. Благодаря чему потребители получают продукты высочайшего качества, обладающие изысканным вкусом.

Маргарин

Современное оборудование для производства маргарина, не имеющие аналогов среди отечественных предприятий, высококачественные и натуральные ингредиенты, а также добавки лидирующих производителей мира позволяют ТМ «Солнечная долина» предложить Вам широкую ассортиментную линейку высококачественных маргаринов, каждая позиция из которых заслуживает особого внимания.

Масло подсолнечное

Рафинированное дезодорированное подсолнечное масло высшего качества. Его высокие питательные свойства подтверждены многими наградами и дипломами, полученными на выставках и конкурсах в разные годы.


Специальные жири

Предприятие производит широкий спектр специальных жиров и маргаринов для пищевых предприятий. Оказывается технологический сервис - выезд и консультации технологов по вопросам, связанными с использованием продукции, в том числе по их адаптации для местных условий по желанию заказчика.
Маржинальность, %: 15

Доставка

Доставка продукции: Да

Прочее

Готовы ли рассматривать работу с новым производителем/дистрибьютором/экспортером/импортером: Да
ТМ продукции: ТМ Солнечная Долина
По каким сегментам самостоятельно продвигаете товара: Гипермаркеты , Розничные магазины , Оптовые базы , Рынки Супермаркеты