Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

ЗАО "Водная компания "Старый источник"
qr code

ЗАО "Водная компания "Старый источник"

Год основания 1925
Территориальное местонахождение Россия, Минеральные Воды, Калинина, 113
График и режим работы понедельник- пятница
Краткое описание ЗАО «Водная компания „Старый источник“ – крупнейшие производители лимонадов и безалкогольных напитков, минеральной и питьевой воды. Мы в течение долгого времени работаем на рынке производства природной минеральной воды, и за это время зарекомендовали себя, как надежные партнеры и серьезные производители. Наша минеральная вода и безалкогольные напитки пользуются заслуженной популярностью среди как российского, так и зарубежного покупателя.
На сегодняшний день продукция компании представлена в 69 регионах России, а также экспортируются за границу. Это доказывает высокое качество нашей продукции: каждая торговая марка минеральных вод обладает свидетельством на право пользования наименованием места происхождения товара, гарантирующим подлинность вод, а производство соответствует требованиям системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2008. Каждая торговая марка безалкогольных напитков соответствует всем международным стандартам и имеет собственную утвержденную схему по контролю качества, которая включает в себя лабораторный контроль на всех этапах производства.
Если вас интересует минеральная вода оптом, наша компания будет рада новым партнерам, наш девиз – высокое качество обслуживания и долгосрочное сотрудничество. Мы постоянно следим за тенденциями предпочтений потребителей нашей продукции и стараемся быстро реагировать на все изменения спроса, и мы уверены, что у нас вы сможете купить минеральную воду и безалкогольные напитки самых высоких потребительских свойств.
Производители товара

Производители товара

О продукции

Маржинальность, %: 1
Объем продаж в месяц, грн.: 1